Xokopi xokopi

01/06/2016

Сделать насосную станцию своими руками.

Мне необходимо в доме сделать свою насосную станцию для водопровода, вот только как это все сделать, что бы было правильно, вот это вопрос. Кто мне подскажет в таком непростом деле, додуматься сам не могу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать насосную станцию своими руками.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

haxuro

01/06/2016

плюс 0

Вот так вы вопросы задаете, сложно будет на них отвечать, потому что для того, что бы сделать насосную станцию своими руками, необходимо в этом немного разбираться.

Что можно сказать, покупаете сам насос и расширительный бачок, потом еще там есть немного труб и деталей, это все собираете по схеме и пробуете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать заливной пол своими руками?

…того, чтоб сделать раствор для заливки пола в … 3-4 сантиметра. Вот как можно…

2

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками, Вам необходимо сначала …без этого. Септик…

3

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.