Nopolo nopolo

19/06/2016

Где купить тепловой насос вода вода?

Добрый день. Уже давно хочу спросить у вас на счет того, где можно было бы приобрести мне тепловой насос вода-вода? Дело заключается в том, что я собираюсь установить такой себе в загородный дом. Посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить тепловой насос вода вода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тепловой насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pahoxi

19/06/2016

плюс 0

Тепловой насос вода вода - это насос, который в качестве источника использует воду. его вы можете приобрести в интернет-магазине, например, на сайте тепла.ру. Фирма Авангард поставляет насосы разной мощности, я бы посоветовала вам модель производителя Stiebel Eltron на 7,2 кВт, называется модель WPW 7.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проверка подкачивающий насос для воды?

… было, что поверка подкачивающий насос для воды не правильно показывает, а в основном…

1

Где купить сварочные аппараты на воде?

… решение вашей где можно купить аппараты различных типов…

1

Где купиить скважинные насосы "Водолей"?

… насосы "Водолей" есть различных моделей. Это центробежные погружные насосы…

1

Где купить центробежные насосы для грязной воды?

…вас насосов их можно купить в любом интернет магазине, и не только, но я бы вам…

1

Где можно купить тепловой насос?

…тепловых насосов достаточно большой. Лично я видел много вариантов тепловых насосов…Выбор…

1

Где купить китайский тепловой насос?

…купить китайские товары не очень трудно и чтобы купить такой насос… его у них.…

3

Где купить тепловые панели в Москве?

… сталкивался с этой проблемой так тепловые панели и расскажут что к чему…

1

Где купить подкачивающий насос для воды?

…насос и накопительный бак для воды, тем более, что живёте …Подкачивающие насосы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.