Sohadu sohadu

07/07/2016

Сколько стоит насос для воды бытовой?

Здравствуйте! Все лето мы с супругой и детьми проводим за городом. К сожалению, у нас там не налажено водоснабжение, поэтому я хочу купить бытовой насос для воды. Подскажите, пожалуйста, сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит насос для воды бытовой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

goyiwe

07/07/2016

плюс 0

Доброго всем дня! Бытовые насосы для воды различаются по характеристикам: чем они выше, тем насос дороже. Цена на подобное оборудование начинается от трех с половиной тысяч рублей и выше. Есть более дешевый варианты, например, Вихрь ПН-370, но он не так производителен и долговечен. Средняя стоимость установилась на отметке в шесть тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для полива?

…воду ведрами. Ну могу вам сказать, что год назад насос для полива стоил…

1

Сколько стоит насос для откачки выгребной ямы?

Стоимость насоса для откачки выгребных ям зависит от … день Вы можете приобрести…

1

Сколько стоит счетчик для воды itelma?

… Вам, что относительная цена на счетчик для воды itelma не очень высока…

1

Сколько стоят насосы для скважин?

…насоса и его мощности, а именно способность перекачки количества воды…

1

Проверка подкачивающий насос для воды?

… было, что поверка подкачивающий насос для воды не правильно показывает, а в основном…

1

Где в Хмельницком купить насос для воды в квартиру?

Приветствую вас. Насос для воды в квартиру купить в Хмельницком …. Особенно если…

1

Сколько стоит насос для подачи воды?

Стоимость насосов для Grundfos UPS 32-3F" стоит четырнадцать тысяч шестьсот …

2

Сколько стоит насос для септика?

… подсказать сколько он будет стоить. Могу вам сказать…насос и с какими характеристиками,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.