Pixaro pixaro

08/07/2016

Какие характеристики имеет насос "Агидель"?

Здравствуйте! В ближайшее время я планирую купить насос "Агидель", чтобы установить его на дачу. Меня полностью устраивает его стоимость, но хотелось бы еще узнать характеристики. Кто владеет такой информацией?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики имеет насос "Агидель"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технические характеристики производители из России

yesoke

08/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Насос "Агидель" - это поверхностный насос, который качает воду, не погружаясь в воду. Его характеристики следующие: вес - шесть кг, способность качать воду с глубины до семи метров, потребление энергии - триста семьдесят Вт. Данная насосная станция предназначена исключительно для откачки чистой воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики имеет насосная станция tecnoplus?

… tecnoplus имеет следующие характеристики - изготовлена она из…станции имеет два…

1

Каковы рабочие характеристики насоса «Кама-10»?

… м, подойдет поверхностный насос «Кама». Поверхностные насосы Кама могут подавать…

2

Что такое сифон со встроенным насосом

… на зывается он "принудительный фановый насос". Стоит 150-300 уе, зависит от производительности…

3

Насос «Малыш». Технические характеристики.

я использую насос зимой почему вода из системы и насоса не уходит обратно в колодец

1

Какое врощение насоса агидель 0.4 у11

Получается что вращение насоса данного аппарата с силой несколько атмосфер в независимой…

1

Подключения насоса и Агидель.

как подключить насос агидель

5

ККак установить насос Агидель

…Обыкновенным образом, старый насос выкручиваете и отсоединяете, предварительно…

1

Где купить насос агидель?

…очень хороший и мощный насос агидель. Чтобы его купить…занимается продажей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.