Гость Гость

14/07/2016

Акриловая ванна EAGO AM198S

Добрый день, установил ванну EAGO AM198S, все работает кроме гидромассажа. По траболшутингу проверил все кроме стравливания воздуха с магистрали водяного насоса. Как это сделать не знаю. Если есть опыт подскажите пожалуйста или возможно знаете где скачать подробную инструкцию этого девайса. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Акриловая ванна EAGO AM198S

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловая ванна производители из России

_Vasiliy_

27/08/2016

плюс 0

Добрый день. После установки ванны EAGO AM198S, необходимо еще и правильно ее подключить, и если не работает гидромассаж, значит проблема в насосе и еще может в чем-то. Пускай специалист сам и подключает, что бы вы не спалили ничего.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мыть акриловые ванны?

Покрытие акриловой ванны боится любых кислот и …. Помните, мойте или натирайте…

2

Что такое акриловая ванна?

…с другими ваннами много. Во-первых, по весу, такая ванна не …их можно легко устранить.…

1

Выбор акриловой ванной

…советую фирму акриловых ванн Durovit, это немецкая марка, …

1

Как выбрать акриловую ванну?

… который подскажет какую акриловую ванну выбрать. Один из …постучите по стенкам.…

1

Из чего делают акриловые ванны?

Акриловые ванны как правило отличаются своим … вы собрались купить такую ванну,то…

1

Как заделывать сколы в акриловой ванне?

…Скол на акриловой ванне можно заделать специальным …

1

Привет всем. Хочу купить акриловую ванну с наворотами... скажите есть ли с ними проблемы и какие. ?

Акриловые ванны «нежные» к механическим повреждениям, …

10

Как вам понравилась акриловая ванна riho?

…что для дома мне жизненно необходима акриловая ванна riho. На сайте …. Очень понравилась.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.