Nanaka nanaka

17/07/2016

Алко - хорошая ли насосная станция?

Здравствуйте. Я тут как-то проходился по разным магазинам в поисках хорошей насосной станции. Один продавец мне очень расхвалил такую станцию как алко. Расскажите, правда ли она так хороша? Какие есть плюсы и минусы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Алко - хорошая ли насосная станция?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pejabu

17/07/2016

плюс 0

Доброго времени. Я сам уже очень давно пользуюсь насосной станцией алко и могу сказать, что впечатления от нее у меня неоднозначные. К минусам можно отнести тот факт, что у нее нет защиты от холостого хода, а это лишние затраты. К плюсам можно отнести то, что можно регулировать давление. У многих насосных станций других фирм такой функции нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о насосной станции Джамбо?

…насосных станций. Могу из личного опыта сказать что насосные станции Джамбо, очень…

3

Сколько стоит установка насосной станции джамбо?

… стоимости установки насосной станции джамбо, то…нанять хорошего специалиста…

1

Как выбрать насосную станцию для скважины?

… всё, что не китайское. Есть хорошие автоматические насосные станции Pedrollo. Они…

1

Что известно про насосную станцию Акваробот?

… представляет собой домашнюю насосную станцию, которая пользуется большой…

2

Какая цена насосной станции al ko в Украине?

…насосной станции alko до ее стоимости на рынке. Самые дешевые насосные станции…

2

Качество насосных станций espa?

…! У меня у самого насосная станция от espa в который раз ломается… а также фильтры…

1

Сколько стоит насосная станция „marina”?

…Насосная станция „marina” имеет очень хорошие…

1

Сколько стоит насосная станция алко?

… тоже были насосы и насосные станции . значит насосная станция алко стоит 25 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.