Гость Гость

23/07/2015

Насос для полива садового участка типа КАМА 3

У меня на участке для полива из бочек с водой работал насос КАМА-3. Он работал 40 лет. Сегодня он отказал. Чем я могу его заменить или где мне найти насос с такими же характеристиками. Моя КАМА стояла на деревянном плоту на бочке с дождевой водой и при включении в сеть все поливала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насос для полива садового участка типа КАМА 3

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос для полива на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

24/07/2015

плюс 0

Вот это насос, просто похвала такому насосу, который отработал 40 лет. Можно отнести его в ремонт, что бы посмотрели. Если воскресить нельзя, значит искать такой же, только на модель выше.  

Как выбрать насос для подкачки воды?

… потребительских требований к насосам для подкачки воды:…напор.…

Насос для полива

…насос для полива вообще в пруд опущен,…поливаем им картошку…

Гость

30/03/2016

плюс 0

Отличная работа с клиентом (умеют себя преподнести), умеют подстраиваться под клиента.Быстрота в решении вопросов. Смета не изменилась в ходе выполнения работ.Дали 2 года гарантииНа самом деле не проблема, а, скорее, комментарий: рабочий позвонил с просьбой заплатить денег до отправки мне финальной сметы. Но вопрос был решен, и смета была получена. Хорошая фирма Русремонт99, всё сделали как договаривались с соблюдением сроков и бюджета. Надеюсь на хорошее качество работ. Рекомендую Сергея и его рабочих!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить насос Кама?

… где вы сможете купить насос Кама, это заказать его в интернет… в магазине.…

1

Каковы рабочие характеристики насоса «Кама-10»?

… назначения. Насос «Кама-10» - …насос «Кама». Поверхностные насосы Кама могут…

2

Сколько стоит поверхносный насос для полива?

… купить поверхностный насос для полива растений. С ним вам … Стоимость поверхностного…

1

Сколько стоит насос кама 10?

… Вам сразу же сказать, что цена насоса кама 10 в первую очередь зависит…

2

Какие насосы и насосные станции применяются для полива больших полей?

… Для полива полей большой площади используют мощные насосы и насосные станции.…

2

Сколько стоит насос для полива?

… насос для полива, что бы не носить воду ведрами. Ну могу вам сказать, что год назад…

1

Сколько стоит погружной насос для колодца?

Виды погружных насосов разные есть. Есть … себе погружной фонтанный насос "AQUATICA…

1

Вопрос электрикам: защита насоса?

… насос. Как раз для Ваших задач. Там поплавковый клапан включает насос…, но…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.