Гость Гость

28/07/2016

Насосная станция Метаво 4000/20,перестала автоматически отключаться.

 После покупки работала идеально неделю, затем однажды утром перестала отключаться автоматически, пришлось выдернуть из розетки. Неужели могло выйти из строя реле, после работы в 10 дней. Что делать ? Есть гарантия ещё пока.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насосная станция Метаво 4000/20,перестала автоматически отключаться.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

28/07/2016

плюс 0

Если есть еще по ка гарантия, значит обязательно только в сервисный центр. Там могло быть как реле, так и предохранитель или же какой датчик, это такое дело, нужно смотреть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать насосную станцию для скважины?

… всё, что не китайское. Есть хорошие автоматические насосные станции Pedrollo. Они…

1

Что известно про насосную станцию Акваробот?

… собой домашнюю насосную станцию, которая пользуется … функциональности. Она…

2

Сколько стоит насосная станция „marina”?

… насосных станций уже больше 15-kubov-eto-skolko">15 лет и могу вам помочь. Насосная станция…

1

Алко насосная станция

Доброе время суток мой дорогой собеседник. Для этого вам наиболее подойдет погружаемый…

1

Купить вихрь насосная станция?

… магазинам или же складам я перестал с тех пор как у нас построили … купить…

1

Насосная станция инструкция

…!Насосная станция служит для организации автоматического водоснабжения в частном…

1

Какие отзывы о насосной станции Джамбо?

…, по продаже насосных станций. Могу из личного опыта сказать что насосные станции…

3

Что такое насосная станция водоснабжения?

…насосная станция -это набор устройств , работающих автоматически и обеспечивающих…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.