Гость Гость

13/09/2016

-возможно ли сделать отопление в двухэтажном доме с котлом без насоса и тепл

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: -возможно ли сделать отопление в двухэтажном доме с котлом без насоса и тепл

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

15/09/2016

плюс 0

А как же вы хотите сделать отопление в двухэтажном доме с котлом без насоса и теплообменника, такое чудо не произойдет, я вам честно говорю. 

Как сделать отопление в деревянном доме?

… для планировки и работы по отоплению в деревянном доме. Кстати…

Как сделать отопление электричеством загородного дома?

…сделать отопление электричеством загородного дома…сделать…

Amikta

16/10/2019

плюс 0

Особенность отопления двухэтажного дома – необходимость подъёма потока теплоносителя (воды, антифриза или любой другой подходящей жидкости) на второй этаж. Этот подъём осуществляется за счет насоса (в системе с принудительной циркуляцией) либо за счет геометрии расположения труб (в системе с естественной циркуляцией).

(с) amikta.ru/otoplenie/otoplenie-chastnogo-doma/otoplenie-dvuhetazhnogo-doma/

Amikta

16/10/2019

плюс 0

Особенность отопления двухэтажного дома – необходимость подъёма потока теплоносителя (воды, антифриза или любой другой подходящей жидкости) на второй этаж. Этот подъём осуществляется за счет насоса (в системе с принудительной циркуляцией) либо за счет геометрии расположения труб (в системе с естественной циркуляцией).

(с) amikta.ru/otoplenie/otoplenie-chastnogo-doma/otoplenie-dvuhetazhnogo-doma/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Система отопления двухэтажного дома

Здравствуйте. Системы отопления двухэтажного дома бывают, в основном, газовые и …

1

Отопление двухэтажного дома

…Печное отопление двухэтажного дома – …возможно единственный вариант отопления.…

1

Сколько стоит сделать проект дачного двухэтажного дома?

…домов работал мой брат. так вот он мне сказал пять минут назад что сделать проект…

1

Как сделать отопление в загородном доме?

… способ сделать водное отопление в загородном доме. Для этого тебе необходимо…

2

Какая правильное планировка отопления в двухэтажном доме (+фото)?

…двухэтажный дом. Есть еще воздушная система отопления…доме проходит без проводника…

1

Где можно дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома?

…". Они могут дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома. Есть у них и…

1

Как сделать проект отопления двухэтажного дома?

…. А что трудно вам самому сделать проект отопления двухэтажного дома?! Если да,…

1

Как сделать отопление видео?

…. Я хочу сказать Вам, что сделать отопление в доме не так уж легко, но вполне возможно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.