Voldemar96220 voldemar96220

25/01/2015

Не срабатывает газовый клапан на котле вайлант vcw nl 242e?

при включении котла запускается насос потом турбина идет искра и все на этом дальше срабатывает защита а газ не подается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не срабатывает газовый клапан на котле вайлант vcw nl 242e?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клапан на компрессор производители из России

Valusss

07/08/2015

плюс 0

Надо искать причину в самом котле и, если самостоятельно не сможете разобраться, в чем же дело, то лучше мастера пригласить, который занимается ремонтом газового оборудования. Вполне вероятно, что придется купить газовый клапан на вайлант и заменить.  

Подключение программатора к котлу Vaillant 202/3.

… к любому котлу, не обязательно к Vaillant 202/3 необходимо просто правильно…

Засорение газового клапана котла «Vaillant»

…здрастуйте.у меня котел вайлант.каждый раз как включается горелка…

Гость

05/02/2016

плюс 0

почему не срабатывает газовый клапан


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Присоединение котла «Вайлант» к старой системе отопления

У нас в поселке провели газ, следовательно, нужно менять принцип отопления. Купили…

2

Нужны схемы подключения к котлу «Вайлант» VCW 242E

Здравствуйте, помогите отыскать схемы подключения котла или мануал к нему. Котел мне…

2

Монтаж газовой колонки

… газовой колонки, необходимо приобрести впускной газовый клапан, … на то, чтобы…

1

Котел Genus премиум – постоянно ломается газовый клапан

… что вы берете видимо клапан китайский и он не выдерживает … Закажите себе…

1

Купить газовый клапан UP23-02 к котлу DGB-200 ICH?

Купить газовый клапан UP23-02 к котлу DGB-200 ICH вы можете в интернет магазине …

1

Как работает автоматический газовый клапан

Возможно, что мой вопрос покажется специалистам смешным, но мне хочется понять, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.