Lordevil lordevil

28/02/2012

Не работает насос в Zanussi

Приобрел пару лет назад стиральную машину, которой не пользовался до сих пор. Вот недавно подключил и подал воду. Не смотря на то, что напор воды – хороший, вода совсем не набирается.В чем может быть проблема?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не работает насос в Zanussi

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос в сборе производители из России

Inga

15/08/2016

плюс 0

Могу ответить на ваш вопрос, где находится насос в занусси. Он находится прямо за фильтром  Находится с ним на одном и том же креплении, если прямо на нее смотреть, то есть с лица, тогда в правом нижнем углу будет насос. У всех занусси - стиральных машин, строение практически одинаковое и насос находится в одном месте.                      

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Постоянно работает насос и вентилятор навьен 24

У Навьен 24 постоянно работает циркуляционный насос.Нормально ли это.

3

Может расширительный бачок раздуться от работы насоса?

В расширительном баке вода не нагревается, но проблема может быть в самом насосе, необходимо…

1

На стабильно работает насос котла Junkers

Есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации котла Junkers? У меня такая проблема – насос котла…

1

Расход теплоносителя

В инструкции к конвектору указано, что расход теплоносителя должен составлять 500 кг…

1

Новая колонка

… же не работает сам автомат, что-то случилось с релюшкой. А как вода будет работать…

1

Хочу поставит Бытовой насос в квартиру на 4 этаже

… живя на 4 и 3 этажах- поставили насос в подвале на наш стояк- а … с нулевого уровня...…

3

Шумит насос

… в том, что причин, по которым шумит насос котла, может быть…, а, быть может, это…

6

Обеспечение давления воды на 5 этаже

… можно исправить при помощи насоса, но, при этом существует немало… скачет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.