Puddle-jumper-jonh puddle-jumper-jonh

01/03/2012

Насос в квартирной доме

У нас новый 9-тиэтажный дом. К водопроводу подключен насос. Его надо запускать. Можно ли запустить насос в многоэтажном доме без грязевика и обратного клапана? Ех бригада не поставила, сказали, что и так все будет работать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насос в квартирной доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос в сборе производители из России

Petya

04/07/2016

плюс 0

Думаю что работать будет, а вот на счет обратного клапана я бы поспорил, потому что его нужно ставить в любом случае что бы не было обратки, это как никак многоэтажка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В 3-квартирном доме сосед посередине вырыл канализацию под моим окном.правильно ли это?

Канализация роется в нескольких метров от дома, так что сосед нарушил закон, пускай…

3

Сколько кубов кладки в двух квартирном доме в каждой квартире по 3 комнаты?

в кладку входит лицевой кирпич, утеплитель и блок с размером 20/20/40

2

Какой максимальный вес на кв. м плиты (пол) в доме?

…, но, это в стандартных квартирных домах. Какая плита будет в частном доме не известно…

1

Сколько метров от забора до дома?

могу ли я поставить забор в много квартирном доме от проходящей у крыльца дороги.

2

Что и в какой последовательности нужно для постройке 2-х этажного 20 квартирного дома.

…, из свай или же монолитный для такого дома, затем начинать стройку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.