Lazie lazie

23/05/2012

Насос для перекачивания

Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. Необходимо в еврокуб перекачать воду, но сделать это нужно, как можно быстрее и качественнее. Вариантов много, но нужного найти не могу, должно быть, хорошее соотношение цены и качества. Кто знает, скажите где приобрести бюджетный вариант такого насоса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насос для перекачивания

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для перекачивания жидкости на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я сам не могу найти, если дешевый, то получается что он не качественный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить насосы для повышения давления?

… день. Насосы для повышения давления вы можете … вас устроит. Более качественные…

2

Какие насосы для повышения давления воды в квартире Вы посоветуите?

… насосы для повышения давления с «мокрым…водоснабжения квартирного типа.…

1

Какие повысительные насосы для воды на дачу лучше всего?

… повысительных насосов для воды. Самый лучший экземпляр, это повысительный насос…

2

Сколько стоит поверхностный насос для скважины ?

… мой дорогой друг . Поверхностный насос для колодца стоит около…

1

Какие отзывы о насосах для подачи воды в стиральною машину?

…на данный вопрос. Дело в том что насосы, для подачи воды в … а есть, что уже через…

2

Сколько стоит насос для огорода?

…насоса может быть разной в зависимости от мощности самого насоса а также от фирмы.…

1

Насосы для повышения давления воды

… уважаемый пользователь! Купить насосы для повышения давления … под необходимым…

1

Сколько стоит поверхносный насос для полива?

… купить поверхностный насос для полива растений. С ним вам…. Стоимость поверхностного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.