Kronic86 kronic86

09/03/2008

Кто ставил ИПБ на насос?

Нужен бесперебойник для насоса и сигнализации в загородный дом. Пока планирую купить этот UPS //www. ippon. ru/ups/smartwinner. php и дополнительные АКБ к нему(по моим подсчетам он без доп АКБ должен около суток проработать) , а возможно и минигенератор бензиновый для зарядки ипб в случае затяжных отключений(мах 3 дня света нету). Насос 0, 68 А и сигнализация может 0. 1А макс. Вобщем у кого есть идей поделитесь. Если в идее будут элементы "разобрать" "переделать" они только добавят интереса) ) ) И еще желательно холодный старт иметь в устройстве и чистую синусоиду, а не квдрат. Всем спасибо за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто ставил ИПБ на насос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паспорт на насос производители из России

moroseac

09/03/2008

плюс 0

Я думаю ничего сложного здесь нет. Самое главное в выборе это потребляемая мощность. Про сигналюгу могу сказать что если монтируют специализированые конторы, то у них аккумулятор идет в комплекте он сам может тянуть около суток. Самая хорошая идея это бензиновый генератор. Им же можно будет питать не только насос, но и весь дом, опять же нужно подобрать по мощности. Но тут проблема какой должна быть заправочная емкость.

Подключение Berettta 26 csi

…необходимо попробовать ставить данный терморегулятор к той что…

Почему фитинг течет?

… частое явление у тех жителей, кто ставит себе металлопластиковые…

wellina

09/03/2008

плюс 0

Для сигналки можно дешево обойтись и поставить помощнее (на три дня мало) , а для насоса уже мощный надо, дороговато это

german

09/03/2008

плюс 0

Опа

Neona

09/03/2008

плюс 0

А я в этом не разбираюсь

sancraft

09/03/2008

плюс 0

Секс

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать забор из профлиста своими руками?

… наружную сторону двора. Ставить его очень просто. Для этого…

1

Клапан-проветриватель – что это?

…Можно ставить, и клапан проветриватель я тоже …

3

Кто ставил конвекторные радиаторы «Термия»?

Собираемся делать автономную систему отопления в своем доме. Кто-нибудь может поделиться…

1

Почему так много претнзий к пластиковым окнам? Их лучше не ставить?

…. А там, где всё сделано по правилам-проблем нет. Ставьте на здоровье, только не…

18

Кто может установить тепловой насос?

Здравствуйте уважаемые эксперты! Построил себе отдельно теплопункт и мне необходимо…

1

Где установить насос в отоплении?

… насос который качает воду по системе ставиться … когда устанавливаешь насос…

1

Смесители марки G-lauf. Кто ставил?

Практически во всех магазинах есть смесители данной марки, производство вроде бы…

1

Кто ставил окна в компании "Московские окна "?

…ставила-я в другом регионе-у меня в … лучше деревянное евро ставить. Пластик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.