Work work

12/03/2015

У МЕНЯ ВОПРОС! кто знает?

Хочу летом сделать в деревне летний душ. Там типа кабинку сколотить. Только вот с системой водоподачи и нагревания ее проблемка. Может кто посоветует что можно замутить, ил знает где есть какиенибудь схемы и чертежи! (рядом есть колодец, и насос водный)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У МЕНЯ ВОПРОС! кто знает?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Artem

13/03/2015

плюс 0

Для того что-бы ставить на кабину бочку надо крепкое и конкретное сооружение плюс ко всему найти или купить бочку и начинать мудрить с нагревательными элементами-это дорого трудно и требует профисионального отношения к делу. Я советую приобрести проточный душевой водонагреватель, такой нагреватель не дорого и его легко смонтировать на период прибывания на даче. Ещё серьёзное преимущество что вы сможете принимать душ прахладной водичкой или тёплой и горячей, а с бочки как правило вода какая есть то её греть надо то её не охолодишь (что не приятно после летнего жаркого дня)

К потолку прилип сильно рубироид как его снять ? может кто знает

К потолку прилип сильно рубироид как его снять ? может кто знает ато…

Кто знает, за какую сумму денег можно собрать коробку дома небольшого, примерно 150 кв. м.

… тема, смотря что и как Вы хотите. У меня деревянный домик 2 этажа…

ir4onok

13/03/2015

плюс 0

Сделай проще! сверху пластмассовая бочка

aikoko

13/03/2015

плюс 0

Не знаю, пригодиться мой совет, аль нет! Кабинку сколотишь, на крышу большой бак поставь, а на него водонагреватель привинти, а электроэнергию можно напрямую от вышки, только электрика позови! Насос из колодца будет воду качать, через водонагреватель в бак водичка попадет уже тепленькая!

ALENA

13/03/2015

плюс 0

Ну, что еще нужно! Насос есть, уже хорошо, ставишь емкость сверху на кабинку, или рядом с ней, только навысоте, проводишь трубу в месте слива воды (т. е. туда где будешь купаться) , емкость красишь в черный цвет, чтобы нагревалась от солнца - и все! Систему слива сам проведешь, под кабинкой бетонируешь заранее подготовленную нишу, а от нее ведешь небольшую канавку (также ее бетонируешь) , ее уровень постоянно снижаешь от места купания до места слива, постоянно снижая, чтобы вода уходила. Удачи на даче!

TopT

13/03/2015

плюс 0

Правильно, покрасить в черный цвет емкость, только сверху смастери стеклянный короб, вода будет быстрее прогреваться, а в вечернее время не так быстро будет остывать, колодец есть, насос тоже, сбиваеш будку главное чтобы без сквозняков, канавки для слива не нужно бетонировать, это же дача, проведи их немного длиннее и пускай земля пьет воду питает огород, в таких местах любит расти сельдерей.

jjuukkii

13/03/2015

плюс 0

Станция водоснабжения от 2700 руб и водонагреватель литров на 50, цена 3500руб. смеситель для душа 400, держатель душа 80, Электрика рублей на 500 (розетка, защита, щиток) Все довольно просто, конечно можно поставить каскад фильтров и многое разное, но схема со станцией водоснабжения хороша тем. что не тголько душ можно запитать, но и многое друго. особенно если свой колодец. А горячая вода на кухне для дачи сказка и руки. простите. помыть тепленкой то прелесть.

_Vasiliy_

04/09/2016

плюс 0

Та что там думать, просто ставите бочку, желательно черную и все, что бы не выкидывать лишних денег на систему. 

Proxor

01/10/2016

плюс 0

Та конечно,зачем переплачивать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает формулу определения объёма двигателя в кубических…?

кто знает формулу определения объёма двигателя в кубических сантиметрах

1

Кто знает что такое складометр какие его размеры или параметры? …?

кто знает что такое складометр какие его размеры или параметры?

2

Коптильня своими руками.

Здравствуйте у меня вопрос. Кто знает какие сделать коптильню своими руками. Возможны…

1

Какие девятиэтажные дома будут сносить до 2025 года? Очень надо, кто знает?

…, гадания"закиньте этот вопрос... а то у нас ясновидение до 2025 года…

4

У меня вопрос: чем чистить чугунную ванну?

… моющих и чистящих средств. И вопрос стоит не столько про их эффективность…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.