Jenete jenete

08/11/2015

Сколько стоит насосная станция wilo pw 175ea?

добрый день! Не могли бы вы мне подсказать,как смонтировать реечный потолок? Мне просто очень нравится,чтобы потолок выглядел как дерево и вообще я считаю это очень привлекательным.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит насосная станция wilo pw 175ea?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматическая насосная станция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

beyoyi

08/11/2015

плюс 0

Здравствуйте!Да,конечно,у этой насосной станции оптимальная цена (стоит она от 6000-6500 тысяч рублей) и надежное качество. Кроме того,у этой станции Низкий уровень шума - Удобство доступа и простота обслуживания рабочего колеса - Перекачивание воды под высоким давлением - Эффективное охлаждение мотора вентилятором специальной конструкции - Встроенная тепловая защита мотора

- Реле давления и напорный бак обеспечивают автоматическое включение/выключение от потребления воды. Эта насосная станция,есть великолепное сочетание цены и качества,так что купить,определенно, стоит)

Как удалить пырей на газоне?

Есть газон на дачном участке. Нужно избавиться от пырея на нем. Кому…

Где лучше растут плетистые розы?

… сетки или соответствующие столбы, что бы они вились.

Гость

10/06/2016

плюс 0

Не верь этому Васе я побелил дом и стены все белое, но потолок желтеет в некоторых местах есть места где и стены пожелтели 2 слой ничего не дал опять проявилась желтизна. Незнаю с чем это связанно думаю надо в этих местах все отодрать полностью промыть и снова побелить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят каркасные дома в Йошкар Оле?

Добрый день. Хочу получить у вас информацию касательно продажи каркасных домов в Йошкар…

1

С чего надо начинать делать ремонт?

… получите на выходе после ремонта. Для тех к то заинтересовался обьясняю что …приступать…

14

Цена ремонта

…на 2, 5. Это - если повезет... Мне после ремонта хотелось удавить ….. Жизнь - полосатая,…

8

Планирую ремонт в комнате

… хвалят... и... просят сделать у них ремонт... многозначительно молчишь и улыбаешся...

4

Размещение топливного насоса и емкости.

…Доброе утро! Насос нужен мощный, потому что …

1

В чем заключается принцип действия биологического обогрева для теплицы?

…Биологический обогрев основан на принципе действия микроорганизмов, которые…

1

Какие отзывы об лучистом отоплении?

… остаются только положительные отзывы.

1

Как правильно поставить крышу?

…того, что бы поставить правильно крышу вам нужно сначала …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.