Qekiqo qekiqo

14/11/2016

Как удалить старую масляную краску?

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и прошу помощи у Вас, дорогие пользователи интернета. Я недавно приобрел себе машину, не прошло и пол года, как у мне понадобилась замена циркулярного насоса. Так вот, прошу подсказать, где можно купить автомобильный циркуляционный насос и как правильно его установить? Большое спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить старую масляную краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xolivu

14/11/2016

плюс 0

1 способ: Приготавливают состав из 1,3 кг негашеной извести,0,45 кг поташа и воды,покрывают им поверхность и дают выдержать 12 ч.После этого краска легко удаляется.Если нет поташа, можно использовать кальцинированную соду.

2способ: Доски пола хорошо смачивают водой,засыпают толстым слоем кальцинированной соды и закрывают мокрой мешковиной.Нужно,чтобы она все время была влажной.Через сутки краска разбухает и легко снимается шпателем.

3 способ:Поверхность можно смазать жидким стеклом и дать высохнуть.В результате возникших напряжений силикатная пленка коробится и отслаивается,захватывая с собой масляную пленку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять старую маслянную краску с деревянных оконных…?

Старую краску раньше грели феном, …. Сейчас продается смывка старой краски, там…

4

Как правильно смешивать масляные краски?

…начала, нужно знать что масляные масло льняное, подсолнечное… можно добавлять…

1

Как удалить старый линолеум?

…, что бы удалить старый линолеум вам необходимо для начала… если же линолеум…

1

Как удалить старый кафель?

…того, что бы удалить старый кафель вам необходимо взять в …. Также, если кафель…

1

Скажите, как удалить старые обои?

Удалять старые старые обои водой, смочив в нее … удобный метод удаление старых…

1

Как удалить старую затирку?

… все швы, можно приступать к удалению из них старой затирки. Сделать это можно…

1

Как долго сохнет масляная краска?

…. Краска фирмы "Умбра" высохнет всего за день а краска фирмы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.