Qekiqo qekiqo

14/11/2016

Автомобильный циркуляционный насос

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и прошу помощи у Вас, дорогие пользователи интернета. Я недавно приобрел себе машину, не прошло и пол года, как у мне понадобилась замена циркулярного насоса. Так вот, прошу подсказать, где можно купить автомобильный циркуляционный насос и как правильно его установить? Большое спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Автомобильный циркуляционный насос

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автомобильные топливные насосы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suwani

14/11/2016

плюс 1

Добрый день! Сегодня, я хочу поговорить о такой проблеме как автомобильный циркуляционный насос. Я меня уже давно есть машина и не раз приходилось менять автомобильный циркуляционный насос, также помогал друзьям. Эти насосы, эти просто проблема, на данный момент у меня стоит 12V автомобильный циркуляционный насос, но и у него есть свои недостатки, он немного шумный, также в инструкции к нему, не написано может ли он практически работать больше чем 25 тысяч часов, ну вообщем, тоже не очень хороший.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить циркуляционный насос?

…того чтобы установить циркуляционный насос, первым делом нужно… резиновые…

1

Как подобрать циркуляционный насос отопления?

…, чтобы подобрать циркуляционный насос отопления, нужно знать…до сорока квадратных…

2

Как поставить циркуляционный насос котла?

Чтобы поставить циркуляционный насос котла батарей в системе отопления, а также длину…

3

Где ставить циркуляционные насосы?

… что ломать голову над тем где поставить циркуляционный насос не стоит. Его можно…

2

Экономичен ли циркуляционный насос?

да, циркуляционный насос при правильном монтаже и подключении позволяет экономить…

2

Как выбрать циркуляционный насос?

… циркуляционного насоса нужно принимать во внимание: - …расходной характеристике…

1

Как подключить циркуляционный насос?

… новую схему с циркуляционным насосом. Но сейчас в … с включенным в нее циркуляционным…

2

Во сколько мне обойдется ремонт циркуляционных насосов?

… то ремонт циркуляционных насосов обойдется …циркуляционных насосов обойдется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.