Гость Гость

16/11/2012

Должен ли нагреваться циркуляционный насос системы отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Должен ли нагреваться циркуляционный насос системы отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на циркуляционные насосы производители из России

_Vasiliy_

04/04/2013

плюс -1

Циркуляционный насос системы отопления не только должен, он обязан нагреваться, но не сильно, как же без нагревания, он же качает в системе отопления и создает давление.    

Во сколько мне обойдется ремонт циркуляционных насосов?

… то ремонт циркуляционных насосов обойдется …циркуляционных…

Автомобильный циркуляционный насос

… проблеме как автомобильный циркуляционный насос. Я меня уже…

Гость

27/08/2014

плюс 1

включаю насос котел при этом не топиться температура корпуса насоса через 40 минут работы приблезительно около 40 градусов .это допускается или нет

Гость

27/08/2014

плюс 0

нужно ли выключать насос по окончании топки котла

Гость

15/09/2014

плюс 0

должен ли греться водяной насос при печном водяном отоплении во время циркуляции воды через змеевик

Гость

23/09/2014

плюс 1

установили циркулярный насос на отопление, спустили воду затем снова закачали наверное образовался воздух в трубах когда работает насос сильно нагревается как стравить воздух,как правильно заливать воду в систему

Гость

25/09/2014

плюс 0

почему насос греется но некачает

Гость

28/09/2014

плюс -1

постовили насос вило 25 60 новый греется корпус двигателя градусов до 60 хотя котел не горит что делать

Гость

02/10/2014

плюс 1

новый насос системы отопления циркуляционный греется катушка сильнее -чем трубопровод.подскажите причину!!!

Гость

16/10/2014

плюс 1

почему насос греется сильнее чем отопительная система

Гость

09/12/2014

плюс 0

Почему у меня в доме греется насос на системе теплого пола, может что-то нужно поменять?

_Vasiliy_

09/12/2014

плюс 0

Если у вашего циркулирующего насоса греется мотор, значит проблема есть, и она в катушке, ее нужно или же перемотать, или же посмотреть в чем проблема. Попробуйте разобрать и понять в чем суть и проблема. 

Гость

12/08/2015

плюс 1

Какой цвет смешать с белой эмульсией чтобы получить бордовый цвет ?

Гость

13/09/2015

плюс 0

Постовили насос вило 25 60 новый греется корпус двигателя градусов до 60 хотя котел не горит что делатьТа же фигня

Гость

24/09/2015

плюс -1

Нет горячей воды и ошибок нет

Гость

11/11/2015

плюс 0

Я хотел бы узнать как называется и где ее можно приобрестимашинка, похожая на стоматологическую бур-машинку, с набором насадок для тонкой обработки деревянных изделий.

Гость

27/11/2015

плюс 0

Нужно ли выключать насос по окончании топки котла

Гость

04/01/2016

плюс 1

Почему у меня в доме греется насос на системе теплого пола, может что-то нужно поменять?какая температура в котл

Гость

05/01/2016

плюс -1

Добрый день,котел сигнал 11.6 , 8 лет в эксплуатации,начал тухнуть ,какие могут быть причины?

Гость

01/04/2016

плюс 0

При наличии топлива пила глохнет как будто закончался бензин и на холостых работает не устойчиво.

Гость

27/04/2016

плюс 0

У меня тоже сначала просто нагревался, а потом и вовсе сломался. Начали смотреть, а там столько накипи и осадков от воды остается, что даже жутко стало.

Гость

28/04/2016

плюс 0

Если бы можно было оценить их работу по десятибальной системе, то поставил бы честную двойку.. Вся работа на моем участке выполнена отвратительно... Ни качества, ни мастерства бригады, ни опыта я не увидел. Качество металла совсем никуда не годится, начало все гнуться через год. Бригада же ставила забор 3 дня, хотя обещали управиться за день, то одно забудут, то другое... Никакой слаженности в работе. Полный п****ц

Гость

30/08/2016

плюс 0

Постовили насос вило 25 60 новый греется корпус двигателя градусов до 60 хотя котел не горит что делать

Гость

04/09/2016

плюс 0

Постовили насос вило 25 60 новый греется корпус двигателя градусов до 60 хотя котел не горит что делать

Гость

16/11/2016

плюс 0

Насос на сухую ,перегрев?

Гость

13/12/2016

плюс 0

У меня отопительный котел "СИГНАЛ" у него насос циркулирующий воду сильно греется, (насос китайский), что делать, напруга в сети прыгает, какой посоветуете брать насос к этому отопительному котлу

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое циркуляционный насос для котла ?

…циркуляционный насос , не стоит устанавливать в систему отопления обычные центробежные…

1

Как подключить циркуляционный насос?

…циркуляционном насосе есть две стороны - с одной …

2

Как устранить шум циркуляционного насоса?

…циркуляционного насоса можно двумя способами: либо можно обмотать насос…в…

2

Как выбрать циркуляционный насос?

… циркуляционного насоса нужно принимать во внимание: -… всей системы. - Напор.…

1

Что делать если шумит циркуляционный насос?

…Установили циркуляционный насос и при работе он сильно нагревается, подскажите,…

2

Как правильно установить циркуляционный насос?

…циркуляционный насос. В закрытых системах с мембранным баком насосы…

2

Где ставить циркуляционный насос в системе отопления?

где ставить циркуляционный насос в системе отопления: на прямой или обратке, в начале,…

2

Как подключить циркуляционный насос?

… готовый кусок системы отопления со всеми необходимыми кранами и циркуляционным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.