Diwaju diwaju

30/11/2016

Где можно купить насос Кама?

Вот сделал у себя на даче колодец. Решил еще поставить к нему насос. Мне посоветовали купить насос Кама, так как он очень хороший и качественный. Вот интересуюсь где его можно купить. Если кто то знает, то скажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить насос Кама?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

lomeba

30/11/2016

плюс 0

Ну первое место, где вы сможете купить насос Кама, это заказать его в интернет-магазине, и это вам не дороже обойдется, чем в магазине. Также купить насос Кама вы можете в магазин «Мир технологий», который находится в Днепропетровской области, в городе Кривой Рог, по улице площадь 30-летия Победы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.