Pytnik pytnik

25/12/2014

Хочу поставит Бытовой насос в квартиру на 4 этаже

Давление в системе не достаточно. Скажите, что будет у соседей снизу и сверху если будет включен насос. И еще, епеое будет давление, если соседи снизц или сверху во время работы насоса откроют свои краны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу поставит Бытовой насос в квартиру на 4 этаже

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в квартиру производители из России

cobra2007

25/12/2014

плюс 0

Смотрю народ чего только не придумает, лишь бы придумать своё, оригинальное. Не зря страна Советов! Все советовали, советовали и досоветовались. Сколько этажей в домике? А какое давление холодной воды у ВАС? А как соседи с вышерасположенных квартир проблему воды решают? Если у вас давление воды 1 - 1, 5 и вам этого маловато, поставте повышающий насосик, работающий по "протоку". Грюнфос, повышающий давление на 0, 9 атмосферы стоит 2500 рублей. А если у вас даление меньше 0, 5, или вообще исчезает то прокладывайте от подвала новую трубу. Это НАВЕРНЯКА и дешевле будет. Город даёт ВЕЗДЕ и ВСЮДУ 3, 5 - 4, 0 атмосферы. Нехватка воды у вас в квартире не ваша проблема, а проблема организации снабжающей вас водой. Это проблемы организации. Донесите это до них. И у вас всё будет обеспечено. За это они деньги получают. Не говорите, что бесполезно, попробуйте сначала.

Автомобильный циркуляционный насос

… менять автомобильный циркуляционный насос, также помогал друзьям.…

Во сколько мне обойдется ремонт циркуляционных насосов?

… то ремонт циркуляционных насосов обойдется …циркуляционных…

igor86

25/12/2014

плюс 0

Мы сделали по другому- мы, 3 соседа, живя на 4 и 3 этажах- поставили насос в подвале на наш стояк- а кнопку пуска поставили у себя между 3 и 4 этажами- кому надо- включали и вода доставала до верхов- все довольны и никому не мешали. т - к воду отбирали из основной трубы с нулевого уровня... А насос на 4-ом- если соседи нимже откроют кран дома- будет сосать воздух через их краны... дальше они тебе все объяснят!

Гость

03/09/2015

плюс 0

сколько будет стоить поставить насос на отопление

Petya

17/02/2016

плюс 0

Устанавливать по закону нельзя так высоко насос, тем более что циркуляционные, нужно найти место на первом этаже и как следует все закрепить. Советую вам дополнительно поставить повышающий насос, будет на много эффективней.

Гость

20/08/2016

плюс 0

Ко мне периодически очень плохо поступает вода в квартиру на 4 ый этаж, а иногда и вовсе не поступает. хочу поставить водяной насос, вот только не знаю где его лучше установить и сам насос какой марки. посоветуйте, пожалуйста к то знает!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если шумит циркуляционный насос?

…Установили циркуляционный насос и при работе он сильно нагревается, …

2

Как поставить циркуляционный насос законно?

… обозначает - как правильно поставить циркуляционный насос законно. Причем …как…

1

Как подобрать циркуляционный насос отопления?

…циркуляционный насос отопления, нужно знать, какая площадь Вашей квартиры…

2

Сколько стоит маленький циркуляционный насос?

…ремонт в квартире и менял циркуляционный насос. Из личного … мощности насоса.…

1

Как правильно установить циркуляционный насос?

… циркуляционный насос. В закрытых системах с мембранным баком насосы устанавливаются…

2

Как подключить циркуляционный насос?

… систему отопления циркуляционный насос, можно пойти… с включенным в нее циркуляционным…

2

Где ставить циркуляционные насосы?

… голову над тем где поставить циркуляционный насос не стоит. Его можно поставить…

2

Как выбрать насос для отопления?

…, чтобы выбрать насос для отопления, нужно руководствоваться… при которой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.