Xuqome xuqome

12/01/2014

Насосная станция , какая лучшая?

я хочу покрасить все окна и двери у себя во дворе в деревне. Всего у меня там пять окон и восемь дверей. И вот для того чтобы их покрасить мне нужно знать сколько необходимо краски для того чтобы покрасить все эти окна и двери.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насосная станция , какая лучшая?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pajuqe

12/01/2014

плюс 0

Выбор насосных станций сейчас очень большой , порой просто глаза разбегаются и как из всего этого добра выбрать лучшую станцию! Я бы советовал вам обратить внимание на немецких и итальянских производителей ! На своем опыте могу посоветовать станцию Гардена, служит мне уже 5 лет, вещь отличная и простая в обращении! Из преимуществ хотелось бы отметить встроенный обратный клапан, удобную систему первого запуска,защиту от перегрева и встроенный фильтр грубой очистки, который защитит крыльчатку. Эта станция не подведет своего обладателя !

Какую насосную станцию для загородного дома выбрать?

… домов предпочитают устанавливать насосные станции, что обеспечивает…

Как вам насосная станция grundfos mq 3 35?

…, которые купили такую насосную станцию как grundfos mq 3 35, потому что…

Гость

17/03/2015

плюс 0

Скажите пожалуйста что лучше поставить. У нас длина трубы будет примерно 45 метров высота подачи метра 4,5. Так как мы живем на 2 этаже своего дома, то надо учитывать и эту высоту подачи. Кто знает подскажите пожалуйста. Что нам лучше купить

Гость

16/12/2015

плюс 0

Посоветуйте насосную станцию для дачи, что бы они нормально справлялась с задачей своей?

_Vasiliy_

16/12/2015

плюс 0

Насосная станция у меня такая: Grundfos Hydrojet JP 6 /24л, работает отменно, покупал на Украине за 8200 грн. Что и вам совету, для дачи лучше и не придумаешь.

Krytov

03/06/2016

плюс 0

Подобрать котел по площади не сложно. Читаю несколько сообщений с одним и тем же вопросом. Разобрались?

Krytov

03/06/2016

плюс 0

Подобрать котел по площади не сложно. Читаю несколько сообщений с одним и тем же вопросом. Разобрались?

Гость

04/06/2016

плюс 0

Все зависит от бюджета. Ведь можно сделать дешево и сердито, как говориться выкопал яму по глубже, обнес ее шифером или кольца бетонные поставил и закопал, а потом сидишь и думаешь на кой я это сделал: надо постоянно откачивать, надо переделывать через пяток лет.Если финансы позволяют, то можно поставить стеклопластиковую емкость: расходы на обслуживание минимальные, а срок службы более 50 лет. Но тут надо быть готовым, что первоначальные расходы будут большими, но за то потом можно почти забыть о ее существовании.Можно еще поставить не просто емкость, а септик, тогда расходы на обслуживание еще сократятся.Посмотреть можно тут - https://veles-sib.ru/rezervuar.nakopitelnye-emkosti.html

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая классификация насосных станций?

Доброго вам вечера. Классификация насосных станций не простая штука. Их можно…

2

Выбор насосной станции

…воды Вам поможет решить насосная станция с накопительным баком. Чем … напор…

1

Какие отзывы о насосной станции Джамбо?

…продаже насосных станций. Могу из личного опыта сказать что насосные станции……

3

Смета на установку насосной станции. Стоит ли заказывать все предложенные услуги?

… том, что смета на насосную станцию и стоимость перечисленных…это только вам…

3

Как правильно монтировать насосную станцию для скважины?

… правильно монтировать насосную станцию для скважины. Вам необходимо там……

1

Как выбрать насосную станцию для дачи?

… саму насосную станцию! При выборе насосной станции следует опираться … Таким…

1

Как правильно подключить насосную станцию на даче?

… насосную станцию, её сначала нужно купить. 2) …. однако при выборе насосной…

1

Какая насосная станция лучше?

… меня самого есть насосная станция ОВI. Работает нормально но я …ее покупал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.