Гость Гость

27/01/2015

Почему низ батареи холодный а верх горячий

Добрый вечер. Дорогие эксперты, помогите пожалуйста с решением проблемы. Я закончил строительство своего дома и хочу провести канализацию. Подскажите, сколько стоит провести канализацию в частный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему низ батареи холодный а верх горячий

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горячий белый шоколад на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

13/11/2015

плюс 0

Потому что видимо что-то здесь не правильно подключено. Все по идее нормально, по поводу системы, и насос отличный и котел, все должно работать на ура если честно. 

Почему батареи в квартире сверху горячие, а снизу холодные?

система двухтрубная в квартире поставил ботарею верх греет а низ…

Верх горячий, низ теплый с верхней подачей. Подача и обрат…?

верх горячий, низ теплый с верхней подачей. Подача и обрат на дом горячие,…

Гость

27/11/2015

плюс 0

В 5 ти этажке батареи вверх теплый, а низ холодный. В чем причина, что можно сделать?

Гость

22/09/2016

плюс 1

низ холодный верх горячий пробовал по всякому

Гость

01/10/2016

плюс 0

Батареи новые везде нормально но в зале верх теплый а низ холодный

Гость

02/10/2016

плюс -1

котёл вакси отопление водяное верх горячий, а низ холодный у батарей, батареии чугунные в прошлом году нормально, а в этом вот так

Гость

09/12/2016

плюс -1

Не знаю что и делать, у меня в квартире с низу холодные батареи, верх горячий, что мне предпринять?

Гость

17/12/2016

плюс 0

Из-за чего могут так плохо греть биметаллические батареи?

_Vasiliy_

17/12/2016

плюс 0

Да причин может быть несколько, почему плохо греются биметаллические батареи, первая из них, плохой котел, или же не настроена система, есть воздух в системе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Батарея вверху горячая внизу холодная

живу на последнем этаже 5 этажного кирпичного дома недавно поставил новую 10 секционную…

1

почему вверх алюминевого радиатора горячий низ еле теплый?

2х этаж дача по всем батареям верх горячий низ теплый воздух хожу спускаю нету воздуха…

3

Сколько стоит горячая и холодная вода по счетчику?

… на горячую и холодную воду и получается в месяц мы платим за холодную воду 28 куб…

4

Почему алюминевые радиаторы внизу холодные а вверху теплые?

Провели из 20-ой пластиковой трубы отопление в коридор. Поставили насос и подключили…

287

Почему вверх горячий а низ холодный в батареях частный дом

пластик трубы однотрубное принудительное прямое нижнее на байпасах  подсоединение

1

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БАТАРЕЯ СВЕРХУ ГОРЯЧАЯ А СНИЗУ ХОЛОДНАЯ?

…какую батарею имеете в виду? В частном …

2

Холодный низ батареи

холодный низ батареи

2

Какой расход воды в месяц на человека по счетчику у Вас в квартире, горячей и холодной ?

…, особенно не в час пик. И расход идет 4 горячей и 2 холодной на человека. Все равно…

14
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.