Yajini yajini

05/02/2015

Сколько вольт выдает генератор?

не знаю почему но вчера случилась такая ситуация что сломался циркуляционный насос. без него никак , потому что не будет в доме воды . подскажите пожалуйста сколько стоит ремонт такого насоса

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько вольт выдает генератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновый генератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gadato

05/02/2015

плюс 0

Здравствуйте, нормальный рабочий генератор при выключенных приборах (печка, магнитофон, фары и т.д и т.п)должен выдавать напряжение порядка 14,7 вольт . Померить напряжение можно специальным прибором – вольтметром , либо мультиметром. По мере включения различных электроприборов, напряжение на клеммах может падать до 13 вольт. Удачи.

Сколько вольт должен выдавать генератор?

…такого показателя - это где-то 14 Вольт (плюс-…вас меньше, то…

Сколько вольт в домофоне?

…сколько я знаю, то блок питания …-SM100" и "Элтис ЦП100ТМ-8" выдаёт…

Гость

04/10/2016

плюс 0

skolikovolit daeot generator na motoblok

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

10 кв это сколько вольт?

…Ватты - это единица мощности, а Вольты - единица измерения … Ватт, а не Вольт.…

2

Сколько должен выдавать генератор?

… может быть из-за того что генератор всегда наводится в работе…ему время охладится.…

1

Сколько выдает генератор?

…чего посмотрите на сам генератор где в описании будет написано сколько вон выдает…

1

Сколько стоит бытовой дизельний генератор?

… генератор зависит от страны производителя. В случае того что дизельний генератор…

1

Сколько ампер выдает генератор?

Здравствуйте,меня интересует вопрос по сути ремонта. Решил на дому у прихожей сделать…

1

Сколько стоит маломощный генератор?

…генератора будет небольшая. И зависит в основном оттого, сколько… стоимость…

1

Сколько генератор должен выдавать ампер?

… вечер. Такой генератор выдает 90 ампер, все они идут на … Аналогичного более…

1

Поставил новый аккумулятор,доехал до работы ,аккумулятор сел?

Значит у вас проблема с генератором, не выдает нужной энергии, должен выдавать генератор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.