Mirihi mirihi

11/02/2016

Сколько стоит установка насосной станции джамбо?

Хочу нанять рабочего для установки насосной станции. Вы не подскажите сколько стоит установка насосной станции джамбо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка насосной станции джамбо?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосные станции джамбо на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juyeki

11/02/2016

плюс 0

Если говорить о стоимости установки насосной станции джамбо, то нужно учитывать какие работы у вас уже сделаны, вкопан ли колодец нужной глубины. Если нанять хорошего специалиста для установки насосной станции, то за работу вам необходимо будет заплатить от 100 гривен. Если возникнут еще вопросы, пишите рад буду вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая насосная станция лучше?

… меня самого есть насосная станция ОВI. Работает нормально но я …ее покупал…

1

Сколько стоит насосная станция „marina”?

… насосных станций уже больше 15-kubov-eto-skolko">15 лет и могу вам помочь. Насосная станция…

1

Сколько стоит подключение нососной станции?

… Для того что бы подключить насосную станцию вам понадобится порядка 300… общем…

1

Во сколько обойдется монтаж насосной станции на даче?

… тебе делать монтаж насосной станции на даче, его стоимость будет…

1

Установка насосной станции

Здравствуйте. Как проходит подготовка к установке насосной станции. Приспособления,вспомогательное…

1

Какие отзывы о насосной станции Джамбо?

…, по продаже насосных станций. Могу из личного опыта сказать что насосные станции…

3

Сколько стоит насосная станция джамбо?

…что насосная станция джамбо очень качественная и …насосную станцию джамбо…

1

Сколько стоит насосная станция?

…уважаемый . значит цена за установку насосной станции зависит от … рублей за…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.