Wireka wireka

15/02/2015

Как самому собрать насосную станцию?

Здравствуйте. Дело заключается в том, что нам необходимо приобрести насосную станцию. Я тут недавно услышал, что ее можно сделать самостоятельно. Подскажите мне, пожалуйста, как самому собрать насосную станцию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому собрать насосную станцию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

Petya

24/12/2016

плюс 0

Для того, чтоб самому собрать насосную станцию, для начала нужно найти насос, чтоб не выходил на сухой способ, а также, чтобы он выдавал максимальное давление. Также необходим гидроаккумулятор на включение насоса раз в три минуты, манометр, реле, кабель, а также приобрести утепление по необходимости. И все собрать воедино.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о насосных станциях водоснабжения?

… насосная станция водоснабжения. Хочу вам сказать из личного опыта, данная станция…

2

Какие отзывы о насосной станции Джамбо?

…продаже насосных станций. Могу из личного опыта сказать что насосные станции……

3

Какие отзывы о насосной станции Марина?

…насосной станции Марина есть как достоинства так и …

2

Как правильно подключить насосную станцию на даче?

… насосную станцию, её сначала нужно купить. 2) …. однако при выборе насосной…

1

Какая цена насосной станции al ko в Украине?

… все неисправности насосной станции alko до ее стоимости на рынке. Самые дешевые…

2

Как произвести расчет насосной станции?

… этого оборудования на самом месторасположении работ. … насосная станция.…

1

Как выбрать насосную станцию для дачи?

… это выбрать не посредственно саму насосную станцию! При выборе насосной станции…

1

Как установить насосную станцию на даче?

…инструкции. Собрать и установить насосную станцию возможно без … именно насосную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.