Pecixo pecixo

21/02/2016

Сколько стоят тепловые насосы для дачи тепловые насосы для дачи?

Добрый день друзья. Сломался тепловой насос на даче. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят тепловые насосы для дачи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят тепловые насосы для дачи тепловые насосы для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

monemi

21/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как сам недавно менял тоже, кстати, на даче тепловой насос. И хочу вам сказать, что сейчас чем круче фирма, тем дороже хотя качество одинаковое. Средние тепловые насосы для дачи сейчас стоят примерно 14000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дизайн комнаты на даче?

… комнаты на даче вы можете сделать своими … дизайн комнаты на даче. Дизайн комнаты…

1

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Для чего нужен насос фекальный sprut?

…фекалии из срочной ямы. Так как этот насос после выполнения своей…только в…

1

Сколько стоит строительство дачного туалета своими руками?

сколько стоит сделать пол, построить обрешётку и обшить всю конструкцию профлистом

2

Как узнать, сколько стоит баня под ключ?

…, сколько стоит баня под ключ, нужно составить план этой дачи…

2

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит насос для повышения давления ?

… по поводу того сколько стоят какие насосы для повышения … . значит насос для…

1

Сколько стоит маленький циркуляционный насос?

… и менял циркуляционный насос. Из личного …насоса. Но маленький циркуляционный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.