Гость Гость

21/02/2015

Как разобрать пилесос ROVENTA 1900w

Вот купил себе насосную станцию pedrollo и хочу ее запустить в работу. Вот только у меня не ту инструкции по эксплуатации данной насосной станции. Вы не могли бы мне помочь решить проблему. Уважаемые эксперты подскажите где можно взять инструкцию по эксплуатации насосной станции pedrollo?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать пилесос ROVENTA 1900w

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

21/02/2015

плюс 0

Пылесос ROVENTA 1900w можно разобрать следующим образом, для начала нужно открутить сзади 4 болтика которые закрыты заглушками, предварительно вытащить шланг и вытянуть еще мешок. После чего отщелкнуть верхнюю крышку и снять отделяя ее от задней.   

Пылесос циклонного типа

… день! Циклонный пылесос- это очень хорошая вещь… но. Фильтры…

Миниатюрный пылесос

Очень хороший мини - пылесос ДАЙСОН, мощный и легкий.

Гость

27/08/2016

плюс 1

Пылесос ROVENTA 1900w можно разобрать следующим образом, для начала нужно открутить сзади 4 болтика которые закрыты заглушками, предварительно вытащить шланг и вытянуть еще мешок. После чего отщелкнуть верхнюю крышку и снять отделяя ее от задней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Продается ли отдельно щетка от пылесоса.

… стоимость конкретной щетки для пылесоса.  

1

Продаются ли отдельно насадки на пылесос?

…Попробуйте поискать насадки на пылесос в интернет магазинах бытовой…

1

Выбор строительного пылесоса

…пылесосе Макита 440 мощность 1000 Вт, … до 2000 Вт - это не плохой пылесос. Спарки…

1

Как разобрать пылесос rowenta?

Доброго дня. Взял в оренду себе магазинчик. Делаю хорошие скидки, и чтоб сделать рекламу…

4

Помогите советом, как разобрать пылесос Rowenta Turbo Bully 3 in 1. Не могу найти места крепежных винтов, стягивающих корпус.е

… меня похожий пылесос, вам нужно посмотреть внимательно под сам пылесос.…(заглушки).…

2

Подойдет ли для уборки пылесос Ракета?

… пылесос под названием Ракета был выпущен в …заменили мощные Lg и Самсунги с…

1

Как правильно купить пылесос?

…голову, о выборе пылесоса, ведь их так много и …не мог решиться, но все же остановился…

1

Новый пылесос

… очень большой выбор пылесосов, можно найти в Интернете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.