Vohipi vohipi

22/02/2016

Сколько стоит насосная станция алко?

у меня уже есть планы на этот год для того чтобы провести в дом воду . для этого нужно установить насосную станцию. слышал хорошая алко.подскажите пожалуйста сколько она стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит насосная станция алко?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосные станции производители из России

bexoro

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой друг . меня зовут Вадим и я раньше работал в магазине по продаже разной техники для дома и двора . вот у нас в магазине тоже были насосы и насосные станции . значит насосная станция алко стоит 25 тысяч рублей это без учета того что ее вам будут устанавливать потому что нужно еще будет доплатить 12 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что подарить для дачи?

… хотите сделать подарок для дачи можно купит например…-качалку. Неплохим подарком…

1

Куда можно отнести в ремонт циркулярный насос?

… занимаются ремонтом разных видов насосов и насосных станций. Сервисный…

1

Мне нужна пика PK 75, сколько она стоит и возможно ли получить…?

Мне нужна пика PK 75, сколько она стоит и возможно ли получить по почте. Я живу в казахстане.…

1

Кто устраивал водяной насос не электрический, а пневматический? Поделитесь опытом!

…. : ) Надо в поисковике набрать "насос ручной", "поршневой", "ручная…

1

Насосная станция

Можете приобрести от фирмы Grundfos марки mq 3-35, неплохая станция, потому что брал себе…

1

Впечатления от работы аэрационных станций «Топас».

Добрый день! Аэрационных станций «Топас» очень много, какая именно модель вас интересует???

1

Купить бытовой водяной насос

… насос Karcher. Это очень хороший, а главное долговечный насос…для садовода. Цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.