Becidi becidi

01/03/2015

Как подключить циркуляционный насос?

я очень хочу подключить воду в свой дом в деревне, чтобы не носить ее ведрами. для этого мне нужно подключить циркуляционный насос, а я даже понятия не имею как. подскажите, кто может, как подключить циркуляционный насос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить циркуляционный насос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гайки для циркуляционных насосов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

danixu

01/03/2015

плюс 0

Так, как в циркуляционном насосе есть две стороны - с одной вода заходит, а у другой выходит под давлением, то его нужно подключать так: с той стороны, где вода заходит, нужно подключить шланг с водой из колодца. а с той, где выходит, подключить шланг и подать его дополнительно на входной шланг, так вода будет ходить по кругу.

Автомобильный циркуляционный насос

… проблеме как автомобильный циркуляционный насос. Я меня уже…

Как выбрать циркуляционный насос?

… циркуляционного насоса нужно принимать во внимание: - …расходной…

Гость

01/10/2016

плюс 0

должен ли нагреватся церкуляционный насос нагреватся

Petya

03/11/2016

плюс 0

Циркуляционный насос может нагреваться, без проблем, а почему бы и нет. А что вы спрашиваете, у вас что-то не работает или что? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить циркуляционный насос?

… новую схему с циркуляционным насосом. Но сейчас в … с включенным в нее циркуляционным…

2

Как установить циркуляционный насос?

…того чтобы установить циркуляционный насос, первым делом нужно… и выход - куда…

1

Как поставить циркуляционный насос котла?

Чтобы поставить циркуляционный насос котла батарей в системе отопления, а также длину…

3

Как поставить циркуляционный насос законно?

… обозначает - как правильно поставить циркуляционный насос законно. Причем …как…

1

Как поставить циркуляционный насос законно?

как установить циркуляционный насос законно?

1

Как подобрать циркуляционный насос отопления?

…, чтобы подобрать циркуляционный насос отопления, нужно знать…до сорока квадратных…

2

Какие существуют циркуляционные насосы?

…Циркуляционные насосы производятся двух типов – с … ротором и сухим ротором.…

1

Как выбрать циркуляционный насос?

… Рекомендуется покупать циркуляционный насос с автоматическим регулятором,…на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.