Kenake kenake

03/03/2016

Какой принцип действия блока автоматики для насоса?

я хочу строить дом. так как я хочу крепкий дом то мне нужны железобетонные стены, но вот проблема в том что я не знаю какой именно толщины они должны быть. скажите, какая должна быть толщина железобетонной стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой принцип действия блока автоматики для насоса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок автоматики производители из России

rapono

03/03/2016

плюс 0

Принцип действия блока автоматики для насоса заключается в запуске насоса в течение 20 секунд. Следующее подключение происходит под действием включения крана. Как только блок автоматики для насоса определяет понижение потока до минимума, нанос останавливает свою работу на несколько секунд. После чего хроника срабатывания сокращается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить автоматику для погружных насосов?

… выбор автоматики для погружного насоса есть в магазине сантехники, в отдели автоматики…

2

Сколько стоит автоматика для скважинных насосов?

…, что автоматика для скважинных насосов стоит довольно дорого. Цены на автоматику…

1

Генератор переменного тока какой принцим действия?

… переменного тока принцип действия как название из учебника,…ток переменным.…

1

Какой принцип действия способа магнитной активации на воде?

… зарядом. В результате этого, под действием силы Лоренца молекулы…

1

В чем заключается принцип действия биологического обогрева для теплицы?

…Биологический обогрев основан на принципе действия микроорганизмов, которые…

1

Каково устройство и принцип действия автоматики Honeywell газового котла?

Продвинутый инженер,сотрудничающий только с толковыми специалистами заимел проблему…

1

На чём основан принцип действия вентиляционного клапана aereco?

Поставил год назад во всех комнатах пластиковые окна, и очень потом пожалел. Квартира…

1

Подподскажите где можно найти устройство и принцип работы автоматики Honeywell для газовых котлов

подскажите где можно найти устройство и принцип работы автоматики Honeywell для газовых…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.