Soloka soloka

03/03/2015

Как устанавливаются погружные насосы для колодца?

Здравствуйте. Меня зовут Анатолий Дмитриевич. На моей даче есть отличный колодец с невероятно чистой водой. Соседи советуют купить насос для моего колодца. Скажите, пожалуйста, как устанавливаются погружные насосы для колодца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливаются погружные насосы для колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабели для погружных насосов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fememe

03/03/2015

плюс 0

День добрый, Анатолий Дмитриевич. Скажу честно, белой завистью завидую вам! В последнее время так сложно найти не то что чистую воду, да просто колодец стало для нас диковинкой! Что же остается говорить о колодцах с чистой водой! От души советую вам послушаться ваших соседей и купить погружной насос для своего колодца. И не стоит бояться его установки. Насос просто опускается ниже уровня воды в колодце. И качает воду простым выталкиванием ее наверх.

Какие цены на погружные насосы для воды?

Добрый день. Погружные насосы используют как для добычи воды, так…

Погружной насос для колодца водолей?

… знает, что такие вещи как погружной насос для колодца водолей…

Petya

25/09/2015

плюс 0

Покупаете систему, опускайте насос на глубину необходимую, а вверху стоит сама система, подключаете ее и можно эксплуатировать. 

Proxor

17/01/2016

плюс 0

Опускать насос примерно нужно на метров 5. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для колодца?

…насос в колодец у себя на даче. Стоимость насос для колодца…

2

Какие есть водяные насосы для дачи?

… насосы, скважинные, поверхностные, циркуляционные, насосы - автоматы. Вам подойдет…

2

Нужен погружной насос для скважины.

…погружной насос. Цена такого насоса будет зависеть от глубины скважины. Из тех…

1

Сколько стоит поверхностный насос для скважины ?

… мой дорогой друг . Поверхностный насос для колодца стоит около 9 тысяч…

1

Стоит ли покупать погружной насос для колодца?

…Так вот, я узнал и проверил, что насосы…колодца "по старинке" будет стоить гораздо…

1

Сколько стоит погружной насос для масла?

…большинстве случаев выбор погружного насоса для масла …Могу вам посоветовать…

1

Как выбрать насос для колодца?

… на насос для скважину, и мне друг по советовал купить насос …. И они разрабатывают…

1

Сколько стоит погружной насос для колодца?

Виды погружных насосов разные есть. Есть … участок. Я купил себе погружной фонтанный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.