Degobo degobo

15/03/2016

Сколько стоит насос pkm60?

на эту весну уже хочу установить насос в колодец . для того чтобы была вода в доме . друг посоветовал купить насос pkm60. я очень был бы рад чтобы вы мне подсказали сколько он стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит насос pkm60?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

baqaki

15/03/2016

плюс 0

Уважаемый друг . я с удовольствием помогу вам . я уже на протяжение десяти лет больше не работаю с строительной организации но сын там еще работает в фирме по установке насосов. значит насос

pkm60 так сказать среднего качества . потому что изготовлен в Китае но все же люди не жалуются стоит он 25 тысяч рублей. для дома подойдет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос кама 10?

… Вам сразу же сказать, что цена насоса кама 10 в первую очередь…

2

Сколько стоит насос для подачи воды?

Стоимость насосов для Grundfos UPS 32-3F" стоит четырнадцать тысяч шестьсот …

2

Сколько стоит насос для огорода?

…стоить немного дешевле. Но более качественные насосы для огорода стоят…

1

Сколько стоит насос акварио?

… так как себе в дом частный покупал насос фирмы акварио. после…будете покупать…

1

Сколько стоит насос харьков?

…насос под таким же названием как харьков . значит стоит насос…

1

Сколько стоит купить насос тафун?

… чтобы узнать сколько будет стоить насос Тайфун для выкачивания …этого насоса.…

1

Сколько стоит насос для полива?

…так как сам занимаюсь у себя насос для полива, что бы не …, что год назад насос…

1

Сколько стоит насос для септика?

… подсказать сколько он будет стоить. Могу вам сказать…насос и с какими характеристиками,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.