Witadi witadi

20/07/2016

Насосы для фонтанов погружные или поверхностные

Сделал у себя на кухне ремонт и вот решил поменять вентиляционную вытяжку. Меня интересует ее стоимость. Вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно стоит вентиляционная вытяжка? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насосы для фонтанов погружные или поверхностные

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы для фонтанов производители из России

wamofo

20/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для декоративных фонтанов применяются два вида насосов погружные и поверхностные. Поверхностные подойдут в том случае, когда устанавливается сразу два и более водоема со ступенчатым перепадом высоты, в других случаях применяется погружной насос. Если ваш фонтан буде высотой до 1,5 метров в высоту, вам подойдет низковольтный погружной насос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются погружные насосы для колодца?

… погружной насос для своего колодца. И не стоит бояться его установки. Насос просто…

3

Сколько стоит поверхносный насос для полива?

… все-таки купить поверхностный насос для полива растений. С ним… Стоимость…

1

Сколько стоит поверхностный насос для колодца?

… насосов для колодца, в том числе и поверхностного зависит…промежуток времени.…

1

Сколько стоит поверхностный насос для скважины ?

здравствуйте мой дорогой друг . Поверхностный насос для колодца стоит около…

1

Где купить насос для домашнего фонтана?

Насос для домашнего фонтана - это необходимая…-магазине "Все для дома" или "Домашний…

1

Как выбрать насосы для колодца?

… этого насоса, по типу насоса. Насосы для колодцев бывают двух типов - погружными…

1

Как подобрать насос для скважины?

…трудности, при выборе погружного насоса для вас это будет сплошной… насоса…

2

Сколько стоит водяной насос для скважины?

… поверхностные и погружные. Для поверхностных насосов расстояние от минимального…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.