Qifida qifida

30/07/2016

Сколько стоит насос для душевых кабин?

Здравствуйте. У меня в доме поломался душ и сказали специалисты, что это полетел насос и отремонтировать его невозможно. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит насос для душевых кабин. Большое спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит насос для душевых кабин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать парогенератор для душевых кабин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qirago

30/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как сам недавно сталкивался с этим. Дело в том, что стоимость насоса для душевых кабин зависит от того, кто производитель, мощности насоса, количества выводов. Насос со средними параметрами вам обойдется, примерно, в 18000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для прокачки скважины?

… же решил помочь Вам. Цена на насос для прокачки скважины в первую…, какой мощности…

2

Какой картридж подойдет для душевой кабины?

… какой картридж подойдет для душевой кабины, значит нужно для начала…

1

Сколько стоит насос для откачки выгребной ямы?

Стоимость насоса для откачки выгребных ям зависит от … день Вы можете приобрести…

1

Сколько стоят насосы для скважин?

…насосы для скважин бывают разные. В основном, они зависят от габаритов насоса……

1

Сколько стоит насос для септика?

… подсказать сколько он будет стоить. Могу вам сказать…насос и с какими характеристиками,…

1

Сколько стоит насос для подачи воды?

Стоимость насосов для Grundfos UPS 32-3F" стоит четырнадцать тысяч шестьсот …

2

Сколько стоят деревянные дачные душевые кабины?

…дня. ну скажу вам что деревянные дачные душевые кабины тоже …душевых кабинок…

1

Сколько стоит насос для огорода?

…стоить немного дешевле. Но более качественные насосы для огорода стоят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.