Lohoka lohoka

03/08/2016

Стоимость погруженных водяных насосов?

Хочу в деревню купить спецтехнику, а именно гусеничный экскаватор. Вот поскольку на новую денег нету, то решил покупать б/у. Меня интересуют цены. Вы не могли бы мне подсказать, где посмотреть цены на б/у спецтехнику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость погруженных водяных насосов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ремкомплекты водяных насосов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lidivo

03/08/2016

плюс 0

Добрый день конечно же. На сегодняшний день данные погружные водяные насосы уходят с рынка страны очень быстро, потому что народ стал весь модернизированный и модный, каждый второй уже ставит данные насосы в колодцы и скважины. Цена такого аппарата стоит от 5000 рублей и выше, все зависит от производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость укладки водяного теплого пола?

… всю интересующую вас информацию(стоимость материалов, стоимость доставки и укладки).…

1

Есть ли разница в водяных насосах для дачи?

… разница в водяных насосах для дачи. Каждый насос предназначен… путать насосы.…

2

Купить бытовой водяной насос

… насос Karcher. Это очень хороший, а главное долговечный насос…для садовода. Цена…

1

Как сделать самодельный водяной насос?

…. Для того что бы сделать самодельный водяной насос вам понадобится: не большой…

2

Какие типы бывают погружного водяного насоса?

…типов погруженного насоса,вот пример основных типов:насосы …погружные колодезные…

1

Где купить недорого центробежный водяной насос?

… вы рассчитываете. Купить насос можно в магазинах … Там представлена масса…

1

Где купить водяной центробежный насос?

… поставил центробежный отопления. Я насос купил с строительном супермаркете…

1

В каких случаях необходим водяной насос Малыш?

Водяной насос Малыш используется тогда, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.