Ceqiyu ceqiyu

05/08/2016

Работа мотоблока

Здравствуйте. Собираюсь заняться установкой насосной станции. Ранее опыта с подобными работами не было. Не могли бы Вы рассказать, как проходит подготовка к установке насосной станции? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Работа мотоблока

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штукатурная работа производители из России

wobere

05/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Осуществляется прополка в междурядьях при помощи лап и фрезы,которые вращаются за счет вала отбора мощности.

Все же более распространены лапы, установить их не сложно,они смогут обеспечить щадящий режим для почвы.

Рыхление делается на глубину не больше четырех сантиметров,увеличивать глубину стоит только в случае если почва

заплывшая или затопленная,до пяти ,семи сантиметров.

Для прополки необходимы лапы.Они закрепляются в держателях,по ширине междурядья.

Использовать лучше крепление вразбивку,нужно для того,что бы избежать засорения срезанными растениями.

Бывают лапы односторонние и двухсторонние.Односторонние следует закреплять так,что бы направление лезвий

было к середине междурядья.Так же их можно закрепить таким образом,что бы обрабатывать один ряд с двух сторон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Регулировка зажигания на двигателе Lifan 6,5 мотоблока салют.

…Дмитрий. Двигатель лифан 6,5л при нагреве начинает с …

12

Какие отзывы о мотоблоке санрайз?

…разных мотоблоков, почему вы решили именно купить мотоблок …, моя оценка данному…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки-переделки?

… Мастера создают мотоблоки-переделки за считанные … и получает положительные…

1

Отзывы о мотоблоке grosser?

…. Для такого огорода конечно мотоблок не помешает, еще и такой как grosser…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки "Sunrise"?

… и получают положительные отзывы. Это тяжелая дизельная …участки земли. Данные…

1

Какие отзывы о мотоблоках?

… могу вам сказать, что мотоблоки это незаменимая вещь для …Мои знакомые тоже…

1

Какие отзывы о мотоблоках grillo?

… вам сказать из личного опыта, что мотоблоки grillo - это очень надежные…

1

Какие отзывы о мотоблок булат?

…продажей мотоблоков. Могу сказать из личного опыта что мотоблок булат имеет очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.