Paluba paluba

08/07/2016

Сколько стоит насос погружной для колодца?

Здравствуйте! Как обычно, летом у нас большие перебои с водоснабжением в загородном доме, поэтому мы приняли решение купить погружной насос для колодца. Подскажите, пожалуйста, сколько он сейчас стоит в магазине.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит насос погружной для колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос погружной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuwefi

08/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Погружной насос для колодца поможет исправить проблему водоснабжения в загородном доме или на даче. Стоимость зависит от мощности, высоты подъема воды, глубины погружения. К примеру, "Джилекс Водомет 150/30 А 2130" обойдется в семь тысяч триста рублей. Он поднимает воду на тридцать метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос харьков?

…колодца насос под таким же названием как харьков . значит стоит насос…

1

Сколько стоит насос для полива?

…так как сам занимаюсь у себя насос для полива, что бы не …, что год назад насос…

1

Сколько стоит насос для септика?

… подсказать сколько он будет стоить. Могу вам сказать…насос и с какими характеристиками,…

1

Сколько стоит насос для душевых кабин?

…насоса для душевых кабин зависит от того, кто производитель, мощности насоса,…

1

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта хитачи?

… магазине по небольшой цене. Стоит зарядное устройство для шуруповерта…

2

Сколько стоит насос акварио?

… так как себе в дом частный покупал насос фирмы акварио. после…будете покупать…

1

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.