Cajiti cajiti

15/02/2015

Сколько стоит насосная станция cmi 800?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас поинтересоваться мнением на счет такого оборудования, как насосная станция cmi 800. Подскажите мне, пожалуйста, сколько примерно стоит эта станция? Мне ее посоветовали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит насосная станция cmi 800?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматическая насосная станция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vekanu

15/02/2015

плюс 0

Могу согласиться с тем, кто вам посоветовал купить эту станцию в том, что она действительно хорошо качает воду и надежная. Продается насосная станция cmi 800 у официальных распространителей, а также в интернете на официальных сайтах. Стоимость ее примерно от 2200-4000 рублей, такой диапазон установленный.

Сколько стоит насосная станция джамбо?

…, что насосная станция джамбо очень качественная …насосную…

Насосная станция инструкция

Вечер добрый!Насосная станция служит для организации автоматического…

Гость

25/08/2015

плюс 0

Добрый день. Интересует ремонт или обслуживание насосной станция cmi 800. Вы его делаете или можете посоветовать куда обратиться?

Petya

10/12/2015

плюс 0

Обслуживанием насосных станций cmi 800 занимаются специализированные фирмы, имеются также сервисные центры, какой вас интересует город?

Гость

03/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как быть. У меня при замене свечи слетели пружинки (тоненькие такие) та которая по меньше поставил назад а вторую не могу понять куда. Теперь при повороте заслонки на воздух он начинает орать , а при убавлении газа глохнит. Если есть возможность можно скинуть фото.

Гость

20/05/2016

плюс 0

Силикон если попал уже на одежду, значит не трогайте его - пока он не высохнет, потом легонько обрезать или выпалить утюгом. Существует Антисил 770 и 771, вот ним можно и попробовать стереть такой силикон. А вообще, когда делаете ремонт, желательно одевать старую одежду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое насосная станция водоснабжения?

…насосная станция водоснабжения это может вышка которая стоит у вас в…в доме.…

3

Насосная станция

… мне ети проблемы связаны с регулеровкой насосной станции не только у вас. у моего…

1

Какая цена насосной станции al ko в Украине?

…насосной станции alko до ее стоимости на рынке. Самые дешевые насосные станции…

2

Сколько стоит насосная станция „marina”?

…Насосная станция „marina” стоит…

1

Во сколько обойдется монтаж насосной станции на даче?

… тебе делать монтаж насосной станции на даче, его стоимость будет…

1

Сколько стоит насосная станция wilo pw 175ea?

…,у этой насосной станции оптимальная цена (стоит она от 6000… от потребления…

1

Алко насосная станция

Доброе время суток мой дорогой собеседник. Для этого вам наиболее подойдет погружаемый…

1

Какая насосная станция лучше?

… самого есть насосная станция ОВI. Работает нормально но я…покупал мне много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.